Контакты пресс-служб

Тувальбаев Даян Рашитович
Начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Уфа»
+7 (347) 237-10-96

Ягтман Диана Равитовна
Начальник пресс-центра ООО «Газпром нефтехим Салават»
+7 (3476) 39-16-81
pr@snos.ru

Кенина Анастасия Владимировна
Советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» — управляющей организации ПАО «Газпром газораспределение Уфа»
+7 (347) 229-90-22, доб.1011
Kenina.a@bashgaz.ru

Мякинкова Лариса Сергеевна
Начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром энерго»
+ 7 495 428-45-63
L.Myakinkova@adm.energo.gazprom.ru

Бурдина Наталья Николаевна
Начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром центрремонт»
+ 7 499 580-45-80 
pr@gcr.gazprom.ru

Царева Тамара Николаевна
Помощник генерального директора ООО «Газпром информ»
+7 (499) 580-10-77
T.Tsareva@inform.gazprom.ru

Фесенко Елена Владимировна
Начальник отдела клиентских отношений Филиала Банка ГПБ (АО) в г. Уфе
+ 7 (347) 291-20-14 
Elena.Fesenko@ufa.gazprombank.ru

Двойникова Екатерина Георгиевна
Руководитель Управления по связям с общественностью Страховой группы «СОГАЗ»
+7 495 739-21-40, доб. 28–66
Dvoynikova.Ekaterina@sogaz.ru

Султанова Рузана Шамильевна
Главный специалист службы развития и маркетинга Уфимского филиала АО «СОГАЗ-Мед»
+ 7 (347) 273-82-11 
Sultanova.Ruzana@sogaz-med.ru

























LiveJournal Share Button